Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Блок поршневой LB50

LB50

LB50 деталировка

№п/п  Применяемость  Код Наименование
1 1 21111024 Картер LB-50-2
2 8 11141003 Шпилька M10-38 LB-50-2, LB-75-2
3 1 21169003 Пробка слива масла Z3/8 LB-50-2, LB-75-2, LT-100NV
4 1 21113005 Крышка подшипника LB-50-2, LB-75-2
5 1 21161005 Сальник  AS,35х56х12 LB-50-2, LB-75-2
6 1 21134006 Подшипник 6307 LB-50-2, LB-75-2
7 1 21152005 Прокадка крышки подшипника LB-50-2, LB-75-2
8 6 11131004 Винт H M8-25,8.8 LB-30-2
9 14 11123003 Пружинная шайба W8 LB-30-2
10 1 21131006 Коленвал LB-50-2
11 2 21132007 Шатун D15-D32-137 (боковой) LB-50-2, LB-75-2
12 2 21141004 Поршень D80, LB-50-2, LB75-2
13 2 21145004 Комплект поршневых колец D80, LB-50-2, LB-75-2
14 2 21143004 Палец поршня D15-70, LB-50-2, LB-75-2
15 4 21144003 Стопорное кольцо 15x1 LB-50-2, LB-75-2
16 1 11121009 Шайба D30-D44-1.5  LB-50-2, LB-75-2
17 1 21146004 Стопорное кольцо   D30х1.2 LB-50-2, LB-75-2
18 1 21134002 Подшипник 6304 LB-30-2
19 1 21155001 Прокладка крышки подшипника LB-30-2
20 1 21112003 Крышка подшипника  4mm,  LB-30-2
21 3 11131001 Винт H M6-20 LB-30-2
22 3 11123002 Пружинная шайба W6 LB-30-2
23 2 21153003 Прокладка цилиндра нижняя D80 LB-50-2, LB-75-2
24 2 21121005 Цилиндр D80 M8 LB-50-2, LB-75-2
25 8 11123004 Пружинная шайба W10 LB-50-2, LB-75-2, LT-100NV
26 8 11111003 Гайка H M10  LB-50-2, LB-75-2
27 2 21123004 Головка цилиндра  D80, M8,  LB-50-2, LB-75-2
28 2 21154003 Прокладка головки цилинра  D80 LB-50-2, LB-75-2
29 2 21124019 Клапанная плита в комплекте  LB-50-2, LB-75-2
30 2 21151005 Прокладка цилиндра верхняя D80 LB-50-2, LB-75-2
31 8 11131006 Винт Н M8-80,8.8 D80 LB-50-2, LB-75-2
32 1 21173002 Угольник ZG3/4"-G3/4" 90 LB-50-2, LB-75-2
33 1 21174002 Тройник LB-50-2
34 1 21171003 Воздухопровод в сборе D19-D80 LB-50-2
35 1 21136001 Шпонка D5-19 LB-40-3, LB-50-2, LB-75-2
36 1 21212004 Шкив  D368,A2  LB-50-2, LB-75-2
37 1 11131011 Винт HM10-45, левая LB-50-2, LB-75-2
38 1 11124002 Пружинная шайба W10 левая LB-50-2, LB-75-2
39 1 11121012 Шайба D10-D52-5  LB-50-2, LB-75-2
40 2 21175003 Воздушный фильтр LB-50-2, LB-75-2
41 1 21166001 Сапун М16х1,5 LB-40-3
42 1 21167002 Пробка залива масла M16x3 LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3
43 1 21164004 Маслоуказатель LB-30-2
44 1 11114001 Выходная гайка  G3/4/32-D19.5-I=21  LB-50-2, LB-75-2
    21125026 Пластина клапана  LB-50-2, LB-75-2
    21125014 Патрон  фильтра воздушного LB-50-2, LB-75-2
    21175007 Пластина клапана  LB-50-2, LB-75-2
 
Новости

Презентация винтовых компрессоров серии ВКТ (РЕМЕЗА)

20.02.18 - Обновлены прайс-листы на продукцию Ремеза.

22.10.18 - Модернизирована конструкция винтовых компрессоров ВК100 и ВК120 производства ЗАО "РЕМЕЗА".

С 01.11.2018 года вводится новый прайс-лист на винтовые компрессоры.
 1.Расширен модельный ряд серии "Т", в него включены компрессоры с мощностью электродвигателя 30-37-75-90 кВт.

Компрессоры моделей ВК120Т доступны к заказу с 01.01.2019 года.

2.Добавлен компрессор ВК120-8(10/15) 90 кВт с ременным приводом.

3.Изменилась производительность компрессора ВК220-7,5, она составляет
28500 л/мин.

Контакты

ООО Торговый дом "Иркутскпромтехника"
Адрес: 665824 РФ Иркутская обл., г. Ангарск, 205 квартал, д. 3, офис 320

Телефоны: (3955) 63-07-45
E-mail: info@td-ipt.ru
 

 

 
Тел: 63-07-45
© 2008 ООО ТД Иркутскпромтехника
Поддержка. Разработка сайтов в Megagroup.
Блок поршневой LB50 - Каталог запасных частей компрессора Ремеза, Продажа в Иркутске, Ангарске, ООО ТД "Иркутскпромтехника"