Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Блок поршневой LB75

LB75

LB75 деталировка

№ п\п Применяемость Код Наименование
1 1 21111021 Картер LB-75-2
2 1 21169003 Пробка слива масла Z3/8 LB-50-2, LB-75-2, LT-100NV
3 12 11141003 Шпилька M10-38 LB-50-2, LB-75-2
4 1 21131007 Коленвал LB-75-2
5 1 21113005 Крышка подшипника LB-50-2, LB-75-2
6 1 21161005 Сальник  AS,35х56х12 LB-50-2, LB-75-2
7 1 21134006 Подшипник 6307 LB-50-2, LB-75-2
8 1 21152005 Прокладка крышки подшипника,  LB-50-2, LB-75-2
9 6 11131004 Винт H M8-25,8.8 LB-30-2
10 16 11123003 Пружинная шайба W8 LB-30-2
11 2 21132007 Шатун D15-D32-137 (боковой) LB-50-2, LB-75-2
12 1 21132008 Шатун D15-D32-137 (центральный) LB-75-2
13 3 21141004 Поршень D80, LB-50-2, LB75-2
14 3 21145004 Комплект поршневых колец D80, LB-50-2, LB-75-2
15 3 21143004 Палец поршня D15-70, LB-50-2, LB-75-2
16 6 21144003 Стопорное кольцо 15х1 LB-50-2, LB-75-2
17 1 21146004 Стопорное кольцо D30х1.2 LB-50-2, LB-75-2
18 1 11121009 Шайба D30-D44-1.5  LB-50-2, LB-75-2
19 1 21134002 Подшипник 6304 LB-30-2
20 1 21155001 Прокладка крышки подшипника LB-30-2
21 1 21112003 Крышка подшипника  4mm,  LB-30-2
22 3 11131001 Винт H M6-20 LB-30-2
23 3 11123002 Пружинная шайба W6 LB-30-2
24 3 21153003 Прокладка цилиндра нижняя, D80 LB-50-2, LB-75-2
25 12 11111003 Гайка H M10  LB-50-2, LB-75-2
26 12 11123004 Пружинная шайба W10 LB-50-2, LB-75-2, LT-100NV
27 3 21121005 Цилиндр D80, M8 LB-50-2, LB-75-2
28 3 21123004 Головка цилиндра  D80, M8,  LB-50-2, LB-75-2
29 3 21154003 Прокладка головки цилиндра D80 LB-50-2, LB-75-2
30 3 21124019 Клапанная плита в сборе  LB-50-2, LB-75-2
31 3 21151005 Прокладка цилиндра верхняя D80 LB-50-2, LB-75-2
32 12 11131006 Винт H M8-8-, 8.8 D80 LB-50-2, LB-75-2
33 1 21173002 Угольник ZG3/4"-G3/4" 90 LB-50-2, LB-75-2
34 2 21174004 Тройник LB-75-2
35 2 21171004 Воздухопровод в сборе D19x260 LB-75-2
36 1 21212004 Шкив  D368,A2  LB-50-2, LB-75-2
37 1 11131011 Винт H  M10-45, левая LB-50-2, LB-75-2
38 1 11124002 Пружинная шайба W10 левая LB-50-2, LB-75-2
39 1 11121012 Шайба D10-D52-5  LB-50-2, LB-75-2
40 1 21136001 Шпонка D5-19 LB-40-3, LB-50-2, LB-75-2
41 3 21175003 Воздушный фильтр LB-50-2, LB-75-2
42 1 21164004 Маслоуказатель LB-30-2
43 1 21166001 Сапун М16х1,5 LB-40-3
44 1 21167002 Пробка залива масла M16x3 LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3
45 1 11114001 Выходная гайка G3/4/32-D19.5-I=21  LB-50-2, LB-75-2
  1 21125026 Пластина клапана  LB-50-2, LB-75-2
  3 21175007 Патрон  фильтра воздушного LB-50-2, LB-75-2
  2 21125014 Пластина клапана  LB-50-2, LB-75-2
 
Новости

Презентация винтовых компрессоров серии ВКТ (РЕМЕЗА)

20.02.18 - Обновлены прайс-листы на продукцию Ремеза.

22.10.18 - Модернизирована конструкция винтовых компрессоров ВК100 и ВК120 производства ЗАО "РЕМЕЗА".

С 01.11.2018 года вводится новый прайс-лист на винтовые компрессоры.
 1.Расширен модельный ряд серии "Т", в него включены компрессоры с мощностью электродвигателя 30-37-75-90 кВт.

Компрессоры моделей ВК120Т доступны к заказу с 01.01.2019 года.

2.Добавлен компрессор ВК120-8(10/15) 90 кВт с ременным приводом.

3.Изменилась производительность компрессора ВК220-7,5, она составляет
28500 л/мин.

Контакты

ООО Торговый дом "Иркутскпромтехника"
Адрес: 665824 РФ Иркутская обл., г. Ангарск, 205 квартал, д. 3, офис 320

Телефоны: (3955) 63-07-45
E-mail: info@td-ipt.ru
 

 

 
Тел: 63-07-45
© 2008 ООО ТД Иркутскпромтехника
Поддержка. Разработка сайтов в Megagroup.
Блок поршневой LB75 - Каталог запасных частей компрессора Ремеза, Продажа в Иркутске, Ангарске, ООО ТД "Иркутскпромтехника"