Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Блок поршневой LH20-3

LH20-3

LH20-3 деталировка

№п/п  Количество  Код Наименование
1 1 21 111 023 Картер LH-20-3
2 1 21 169 001 Пробка слива масла ZG1/4" LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3
3 4 11 141 001 Шпилька M8-35 LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3
4 1 21 113 002 Крышка подшипника LH-20-2
5 1 21 161 002 Сальник AS, 25х35х7.5 LH-20-2
6 1 21 152 002 Прокладка крышки подшипника LH-20-2
7 7 11 131 001 Винт H M6-20 LB-30-2
8 7 11 123 002 Пружинная шайба W6 LB-30-2
9 1 21 131 002 Коленвал LH-20-2
10 1 21 134 001 Подшипник 6205Z LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3
11 1 21 132 002 Шатун D14.5 LH-20-2
12 1 21 141 003 Поршень D65, LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3
13 1 21 143 002 Палец поршня D14.5-57.5, LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3
14 2 21 144 002 Стопорное кольцо 14.7x1 LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3
15 1 21 145 003 Комплект поршневых колец  D65  LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3
16 1 21 134 002 Подшипник 6304 LB-30-2
17 1 21 155 001 Прокладка крышки подшипника LB-30-2
18 1 21 112 003 Крышка подшипника   4мм,  LB-30-2
19 1 21 153 001 Прокладка  цилиндра нижняя D65  LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3
20 1 21 121 004 Цилиндр D65, M8 LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3
21 8 11 123 003 Пружинная шайба W8 LB-30-2
22 4 11 111 002 Гайка H M8,8 LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3
23 1 21 123 001 Головка цилиндра D65, M8,  LH-20-2
24 1 21 154 001 Прокладка головки цилиндра D65, M8, LH-20, LB-30-2, LB-40-3
25 1 21 124 013 Клапанная плита в комплекте D65, M8,  LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3
26 1 21 151 002 Прокладка  цилиндра верхняя D65, M8  LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3
27 4 11 132 006 Винт C HC M8-50,8.8  LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3
28 1 21 173 001 Угольник ZC1/2"-3/4"UNF,90°  LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3
29 1 21 212 002 Шкив D266.7, A1,  LH-20-2
30 1 11 131 005 Винт H M8-40, 10.9, левый LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3
31 1 11 124 001 Пружинная шайба M8 левая LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3
32 1 11 121 011 Шайба D8-D38-5 LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3
33 1 21 175 002 Воздушный фильтр  LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3
34 2 11 132 004 Винт C HC M8-30,6.8 LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3
35 2 11 122 001 Шайба D8, медная LB-30-2
36 1 21 164 003 Маслоуказатель G1/2,   LH-20-2
37 1 21 166 001 Сапун  М16х1,5 LB-40-3
38 1 11 113 001 Выходная гайка 3/4-16UNF/27-D14.5-I=17 LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3
    21125014 Пластина клапана LB-30-2, LB-40-3
    21126006 Прокладка алюминиевая  LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3
    21175008 Патрон фильтра воздушного LH-20-3, LB-30-2, LB-40-3
 
Новости

Презентация винтовых компрессоров серии ВКТ (РЕМЕЗА)

20.02.18 - Обновлены прайс-листы на продукцию Ремеза.

22.10.18 - Модернизирована конструкция винтовых компрессоров ВК100 и ВК120 производства ЗАО "РЕМЕЗА".

С 01.11.2018 года вводится новый прайс-лист на винтовые компрессоры.
 1.Расширен модельный ряд серии "Т", в него включены компрессоры с мощностью электродвигателя 30-37-75-90 кВт.

Компрессоры моделей ВК120Т доступны к заказу с 01.01.2019 года.

2.Добавлен компрессор ВК120-8(10/15) 90 кВт с ременным приводом.

3.Изменилась производительность компрессора ВК220-7,5, она составляет
28500 л/мин.

Контакты

ООО Торговый дом "Иркутскпромтехника"
Адрес: 665824 РФ Иркутская обл., г. Ангарск, 205 квартал, д. 3, офис 320

Телефоны: (3955) 63-07-45
E-mail: info@td-ipt.ru
 

 

 
Тел: 63-07-45
© 2008 ООО ТД Иркутскпромтехника
Поддержка. Разработка сайтов в Megagroup.
Блок поршневой LH20-3 - Каталог запчастей поршневого компрессора Ремеза